Y24160ET.TU.L
Y24160ET.TU.L
Yeti
logo Yeti
Ridewill srl
Kostenloser Versand
Yeti  160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Hellblau Größe L
160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Hellblau Größe L - image
Offerta a tempo:Sconto 10% EXTRAUtilizza il codice scontoRIDEBIKE10nel carrello
Code: Y24160ET.TU.L | Gattung Unisex |
Größentabelle
Nicht verfügbar.
Versandkosten (PORTUGAL): 69.90
Beschreibung
Bewertungen
Kontaktiere uns
Größe:
L
Farbe:
Hellblau
Durchmesser Rad:
29
Ganggeschwindigkeit:
12
Geschlecht:
Unisex
Motor:
Shimano
Batterie (Wh):
630
Ausflug (mm):
170
Größe:
45
– Rahmen: TURQ SERIES Carbonrahmen mit dem neuen SIXifinity-Federmuster, 160 mm Federweg
– Motor: Shimano STEPS EP801
– Display: Shimano EM800
– Akku: Shimano 630 Wh integriert
> - Ladegerät: Shimano 4A
- Gabel: FOX Factory 38 Grip2 170mm Boost 15x110mm