10FR-D-TR203-S02M
TRP
logo TRP
Ridewill srl
TRP  Bremsscheibe RS02m 1,8 mm 6 Foren 203 mm
Bremsscheibe RS02m 1,8 mm 6 Foren 203 mm - image
Code: 10FR-D-TR203-S02M | Ref. Code: R203S02M | EAN: 4717592037401 |
Größentabelle
Auf Lager. Lieferung in 24 Stunden
Versandkosten (FRANKREICH): 10.90
Erwartet angekommen: 18/05/2026
Beschreibung
Bewertungen
Kontaktiere uns
Gewicht (Gr):
250
Durchmesser:
203
Art der Verbindungsscheibe:
6 Löcher
Farbe:
Silber
- Dicke 1,8 mm
- Reparatur von 6 Löchern
- Anti -Korrosionsbehandlung
- Rotorverschleißindikatoren (minimale Dicke von 1,4 mm)
- Verbessertes Design reduziert die Vibrationen und verbessert die Konsistenz
- umfasst 6 Heads Test Torx T25
beinhaltet TORX T25
Ausgewählte Produkte
Kostenloser Versand -38%
TRP logo
TRP Paar HD-M846 DH-R Evo Scheibenbremsen Silber
Kostenloser Versand -37%
TRP logo
TRP Scheibenbremse hinten HD-M846 DH-R Evo Silber
Kostenloser Versand -37%