SA28O0251210
Moustache Bikes
logo Moustache Bikes
Ridewill srl
Kostenloser Versand
Moustache Bikes  Samedi 28.2 Open 28" 9s 400Wh Bosch Active Plus Blau Größe 51
Samedi 28.2 Open 28
Code: SA28O0251210 | EAN: 3760244249524 |
Größentabelle
Nicht verfügbar.
Versandkosten (DEUTSCHLAND): 34.90
Samedi 28.2 Open 28
Beschreibung
Bewertungen
Kontaktiere uns
Sicherheit
Größe:
L
Farbe:
Blau
Durchmesser Rad:
28
Ganggeschwindigkeit:
9
Geschlecht:
Unisex
Motor:
Bosch
Batterie (Wh):
400
Größe:
51
- Rahmen: 6061 T4-T6 Alloy, hydrogeformte Rohre, integrierte Kabelführung
- Motor: Bosch, Active Line Plus, 35/50 Nm, 25 km/h
- Display: Bosch Purion
- Akku: Bosch, PowerTube 400 Wh
- Ladegerät: Bosch, 4 Ah
- Gabel: Suntour, NEX-E25, 63 mm Federweg
- Stoßdämpfer: /
- Schaltwerk: Shimano, Altus, RD -M2000-SGS, 9s
- Umwerfer: /
- Schalthebel: Shimano, Altus, Rapidfire Plus
- Kassettenritzel: Shimano, CS-HG201-9, 11-36T
- Kette : KMC, X9, 9s
- Kettenblatt: Samox, Aluminium, 40 Zähne, mit Kettenschutz
- Kurbeln: Moustache, Aluminium, 170 mm
- Vorderradbremse: Shimano, MT200, hydraulisch
- Hinterradbremse: Shimano, MT200, Hydraulik
- Scheiben: 180 mm / 160 mm
- Vorderreifen: Schwalbe, Big Apple, 700 x 50 C
- Hinterreifen: Schwalbe, Big Apple, 700 x 50 C
- Felgen: Moustache, Alu, 32H
- Vorderradnabe: Shimano, 9 x 100 mm, Schnellspanner
- Hinterradnabe: Shimano, 9 x 135 mm, Schnellspanner
- Lenker: Moustache, ergonomisch, 80 mm Anstieg, Legierung
- Vorbau: /
- Sattel: Selle Royal, Wave, ergonomisch
- Sattelstütze: Federung, 40 mm Federweg, Alu, 31,6 mm, 350 mm