F673012100
F673012100
FOCUS
logo FOCUS
Ridewill srl
Kostenloser Versand
FOCUS  Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Roh Matt Glossy Größe XS
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Roh Matt Glossy Größe XS - image
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Roh Matt Glossy Größe XS #1
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Roh Matt Glossy Größe XS #2
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Roh Matt Glossy Größe XS #3
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Roh Matt Glossy Größe XS #4
Code: F673012100 | Ref. Code: 673012100 | Gattung Unisex |
Größentabelle
Nicht verfügbar.
Versandkosten (DEUTSCHLAND): 24.90
Fokus Palane 8.9
Entdecken Sie den Racing Bike Endurance Focus Paralane 8.9, der Ihnen auf allen Arten von Pfad Komfort und hohe Leistung bietet. Sein Kohlenstoffrahmen kombiniert Leichtigkeit, mit einem Gewicht von nur 1130 Gramm für die Größe M und einem außergewöhnlichen Widerstand, der ein Systemgewicht von bis zu 120 kg unterstützt, was es ideal ist, auch für Radpackungsabenteuer. Palane 8.9 begleitet Sie mit Geschwindigkeit und täglicher Vielseitigkeit, dank seiner für Ausdauer optimierten Geometrie und einer gut keptischen aerodynamischen Geometrie. Safette mit Sicherheitsstraßen mit rauen Straßen und rauen Fahrradwegen dank der 32 -mm -Reifen des Standards, mit der Möglichkeit, Reifen bis zu 35 mm zu steigern, um mehr Komfort auf der Dirt Road zu bequem.
Beschreibung
Bewertungen
Kontaktiere uns
Sicherheit
Größe:
XS
Farbe:
Schwarz
Durchmesser Rad:
28
Ganggeschwindigkeit:
12
Geschlecht:
Unisex
Größe:
48
- Chassis: Carbon -Technologie -Rahmen, Scheibe, BSA, 142x12 mm durch Achse, flache Halterung 160/160 mm, interne Kabelrouting
- Forcella: Carbon Paralanscheibe, integriertes Kabelrouting, Disc, 100x12 mm, flaches Berg
- Schockabsorption: N/B> änder: Shimano -DI2 RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD -RD. Shimano Ultegra Di2 FD -R8150 12V
- CHANGE COMMAND: ULTEGRA R8100 12V
- Pacco Pignoni: Ultegra R8100 12V 11-34T
- chain: Shimano Ultegra CN -M8100, 12V
- crowns: 50/34
- Shimano Ultegra FC -R8100
- Frontbremse: Shimano Ultegra R8170
- hinterer Bremse: Shimano Ultegra R8170
- Discs: 160/160
- Frontabdeckung: Victory Rubino Pro TLR 700x32c
- Heckabdeckung: Victory Rubino Pro TLR 700 x 32C
- Swiss. 30 mm
- Vorderer Nabe: 12x100 mm
- hinterer Hub: 12x142mm
- Handbug: BBB Basic, Aluminium, Drop: 125 mm, Reichweite: 70 mm
- Handbrückenangriff: Fokus C.I.S. Integriert, 31,8 mm, Aluminium 120 mm
- Sella: Selle Royal Groove SRX
- Reggisella: Easton EC70 27,2 mm, Set -back: 20mm