BY-R-REV316160
Ridewill srl
Kostenloser Versand
BikeYoke  REVIVE Teleskop-Sattelstütze ohne Fernbedienung, 31,6 mm x 435 mm Federweg, 160 mm internes Kabel
REVIVE Teleskop-Sattelstütze ohne Fernbedienung, 31,6 mm x 435 mm Federweg, 160 mm internes Kabel - image
Code: BY-R-REV316160 | Ref. Code: REV160316 | EAN: 4713291520497 |
Größentabelle
Auf Lager. Lieferung in 6 Tagen.
Versandkosten (DEUTSCHLAND): 10.90
Erwartet angekommen: 22/05/2026
Beschreibung
Bewertungen
Kontaktiere uns
Durchmesser:
31.6
Farbe:
Schwarz
Länge (mm):
435
Ausflug (mm):
160
- Das Fehlen eines IFP führt auch zu der reibungslosesten Funktion, die man sich vorstellen kann.
- Der Revive ist in vier Federwegen von 125 mm, 160 mm, 185 mm und 213 mm erhältlich, um für jeden Rahmen und Einsatzzweck geeignet zu sein.
EIGENSCHAFTEN:
- Material: Aluminium
- Bedienung: hydraulische Multiposition
- Federweg : 125, 160, 185 und 213 mm
- Durchmesser: 30,9 mm / 31,6 mm
- Mindesteinschub: 111 mm für 125 mm Federweg / 131 mm für 160 mm Federweg
- Ventil zurücksetzen, um das System zurückzusetzen bei Federung
- Nur interne Führung
- Sattelklemme kompatibel mit runden (7 x 7 mm) und ovalen Schlitten.
- Maximales Fahrergewicht: 115 kg
- Luftdruckregulierung: 260 psi max