Y24160ET.TU.XL
Y24160ET.TU.XL
Ridewill srl
Envio Grátis
Yeti  160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azul Claro Tamanho XL
160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azul Claro Tamanho XL - image
Offerta a tempo:Sconto 10% EXTRAUtilizza il codice scontoRIDEBIKE10nel carrello
Código: Y24160ET.TU.XL | Gênero Unissex |
Guia de tamanho
Não disponível.
Custos de remessa (PORTUGAL): 69.90
Descrição
Avaliações
Contate-Nos
Tamanho:
XG
Cor:
Azul claro
Diâmetro da roda:
29
Velocidade da engrenagem:
12
Gênero:
Unissex
Motor:
Shimano
Bateria (Wh):
630
Escursão (mm):
170
Tamanho:
49.5
- Quadro: quadro de carbono TURQ SERIES com o novo padrão de suspensão SIXifinity, 160mm de curso
- Motor: Shimano STEPS EP801
- Display: Shimano EM800
- Bateria: Shimano 630Wh integrada
> Carregador: Shimano 4A Garfo: FOX Factory 38 Grip2 170mm Boost 15x110mm > - Corrente: Shimano XT CN-M8100
- Prato: Shimano EM900 34T
- Pedivelas: Shimano E-bike Steps EM9000 160mm
- Freio dianteiro: Sram Code RSC, 4 pistões
- Freio traseiro : Sram Code RSC, 4 pistões
- Discos: Sram Centerline 220mm IS 6 furos / Centerline 220mm IS 6 furos
- Pneu dianteiro: Maxxis Assegai 29x2.50" EXO+ WT
- Pneu traseiro: Maxxis Minion DHR II 29x2.40 DD
- Aros: DT Swiss HX1700, largura interna de 30 mm, tubeless ready
- Cubo dianteiro: DT Swiss, Boost 15x110mm, IS 6 furos
- Cubo traseiro: DT Swiss Boost 12x148mm, IS 6 furos
- Guiador: YETI Carbon 35x800mm ebike
- Avanço: BURGTEC Enduro MK3 35x50mm
- Selim: WTB Silverado Custom
- Espigão de selim: Telescópico Sram Reverb AXS 31,6mm