SA28O0251210
Moustache Bikes
logo Moustache Bikes
Ridewill srl
Envio Grátis
Moustache Bikes  Samedi 28.2 Open 28" 9s 400Wh Bosch Active Plus Blue Tamanho 51
Samedi 28.2 Open 28
Código: SA28O0251210 | EAN: 3760244249524 |
Guia de tamanho
Não disponível.
Custos de remessa (ESPANHA): 49.90
Samedi 28.2 Open 28
Descrição
Avaliações
Contate-Nos
Segurança
Tamanho:
eu
Cor:
Azul
Diâmetro da roda:
28
Velocidade da engrenagem:
9
Gênero:
Unissex
Motor:
Bosch
Bateria (Wh):
400
Tamanho:
51
- Quadro: liga 6061 T4-T6, tubos hidroformados, roteamento de cabos integrado
- Motor: Bosch, Active Line Plus, 35/50 Nm, 25 km/h
- Display: Bosch Purion
- Bateria: Bosch, PowerTube 400Wh
- Carregador: Bosch, 4Ah
- Garfo: Suntour, NEX-E25, curso de 63mm
- Amortecedor: /
- Câmbio traseiro: Shimano, Altus, RD -M2000-SGS, 9s
- Câmbio dianteiro: /
- Alavanca de câmbio: Shimano, Altus, Rapidfire Plus
- Pinhão do cassete: Shimano, CS-HG201-9, 11-36T
- Corrente : KMC, X9, 9s
- Coroa: Samox, Alloy, 40T, com protetor de corrente
- Manivelas: Moustache, Alloy, 170mm
- Freio dianteiro: Shimano, MT200, hidráulico
- Freio traseiro: Shimano, MT200, Hidráulico
- Discos: 180mm / 160mm
- Pneu dianteiro: Schwalbe, Big Apple, 700x50C
- Pneu traseiro: Schwalbe, Big Apple, 700x50C
- Aros: Moustache, Alloy, 32H
- Cubo dianteiro: Shimano, 9x100mm, liberação rápida
- Cubo traseiro: Shimano, 9x135mm, liberação rápida
- Guiador: Bigode, Ergonômico, elevação de 80mm, Liga
- Avanço: /
- Selim: Selle Royal, Wave, Ergonômico
- Canote: Suspensão, curso de 40 mm, Alloy, 31,6 mm, 350 mm