AAA02GA0635-55S
AAA02GA0635-55S
Extreme Racing Shox
logo Extreme Racing Shox
Ridewill srl
Envio Grátis
Extreme Racing Shox  Amortecedor Arma V4 Standard Spring MTB 210x55 – Mola não incluída
Amortecedor Arma V4 Standard Spring MTB 210x55 – Mola não incluída - image
Código: AAA02GA0635-55S |
Guia de tamanho
Em estoque. Entrega em 5 dias.
Custos de remessa (PORTUGAL): 10.90
Esperado chegou: 20/05/2026
Descrição
Avaliações
Contate-Nos
Tipo de conexão:
Padrão
Modelo:
Primavera
distância entre eixos (mm):
210
Viagem:
55
Características:
NOTA: A MOLA NÃO ESTÁ INCLUÍDA
Os ciclistas agora podem ajustar a compressão de alta e baixa velocidade usando uma multiferramenta comum, com chaves Allen de 5 polegadas de 5 mm e 4 mm.
Óleo EV2S: um fluido de alto índice de viscosidade com uma relação de viscosidade excepcional
Novos suportes de mola: garantem alinhamento, evita o desgaste da mola e reduz o ruído da mola
Reservatório de grande volume e design de bexiga, com apenas 55 psi de pressão