SA28O0251210
Moustache Bikes
logo Moustache Bikes
Ridewill srl
Livraison gratuite
Moustache Bikes  Samedi 28.2 Open 28" 9s 400Wh Bosch Active Plus Bleu Taille 51
Samedi 28.2 Open 28
Code: SA28O0251210 | EAN: 3760244249524 |
Guide des tailles
Non disponible.
Les frais de livraison (ALLEMAGNE): 34.90
Samedi 28.2 Open 28
La description
Commentaires
Contactez-nous
Sécurité
Taille:
L
Couleur:
Bleu
Roue de diamètre:
28
Vitesse de vitesse:
9
Le genre:
Unisexe
Moteur:
Bosch
Batterie (Wh):
400
Taille:
51
- Cadre : alliage 6061 T4-T6, tubes hydroformés, acheminement des câbles intégré
- Moteur : Bosch, Active Line Plus, 35/50 Nm, 25 km/h
- Écran : Bosch Purion
- Batterie : Bosch, PowerTube 400Wh
- Chargeur : Bosch, 4Ah
- Fourche : Suntour, NEX-E25, débattement de 63 mm
- Amortisseur : /
- Dérailleur arrière : Shimano, Altus, RD -M2000-SGS, 9s
- Dérailleur avant : /
- Levier de vitesses : Shimano, Altus, Rapidfire Plus
- Pignon de cassette : Shimano, CS-HG201-9, 11-36T
- Chaîne : KMC, X9, 9s
- Plateau : Samox, alliage, 40 dents, avec garde-chaîne
- Manivelles : Moustache, alliage, 170 mm
- Frein avant : Shimano, MT200, hydraulique
- Frein arrière : Shimano, MT200, hydraulique
- Disques : 180 mm / 160 mm