AAB01GA0612-170-01
AAB01GA0612-170-01
Extreme Racing Shox
logo Extreme Racing Shox
Ridewill srl
SUPER OFFERTA -23% jusqu'à ce que le 21/05/2026
Extreme Racing Shox  Fourche VTT 29'' Era V2.1 170mm
Fourche VTT 29'' Era V2.1 170mm - image
Code: AAB01GA0612-170-01 |
Guide des tailles
En stock. Livraison en 24h
Les frais de livraison (FRANCE): 12.90
Prévu arrivé: 18/05/2026
Super offre valable jusqu'au  21/05/2026
La description
Commentaires
Contactez-nous
Taille:
1-1/8 - 1.50
La roue:
29
Matériel:
Aluminium
Couleur:
Le noir
Freins:
Disque
Centre:
TA15/110
Escursion (mm):
170
Caractéristiques :
Fonctionnalités et mises à jour de New Era V2.1
Nouvelles bagues de guidage DU
36 chandeliers de mm
Nouveau design de couronne : forgée en AL 7050 T6 pour augmenter considérablement la rigidité.
Cartouche à grand volume avec Piston Ø22 mm, circuit conçu pour séparer le flux d'huile en rebond et en bosse
Système unique de valve de compression HDRV avec piston Ø24 mm
Réservoir IFP avec piston Ø24 mm
Patte 15QR compatible avec Boost Torque Cap® (15×110 mm)