FBGS3307
BGS
logo BGS
Ridewill srl
BGS  Mallette à outils en aluminium 3pcs - Code BGS3307
Mallette à outils en aluminium 3pcs - Code BGS3307 - image
Code: FBGS3307 | Réf. Code: BGS3307 | EAN: 4026947033075 |
Guide des tailles
En stock. Livraison en 6 jours.
Les frais de livraison (ESPAGNE): 12.90
Prévu arrivé: 21/05/2026
La description
Commentaires
Contactez-nous
Sécurité
composé de 3 valises en aluminium dans les tailles suivantes : 460 x 160 x 330 mm, max. 12 kg 380 x 120 x 260 mm, max. 10 kg 330 x 90 x 210 mm, max. 8 kg, incl. séparateurs amovibles adaptés au stockage d'outils, d'instruments de mesure, d'ordinateurs portables, de matériel photographique, etc. clés