Y24160ET.TU.XL
Y24160ET.TU.XL
Yeti
logo Yeti
Ridewill srl
Envío gratis
Yeti  160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azul Claro Talla XL
160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azul Claro Talla XL - image
Oferta por tiempo:Descuento EXTRA del 10 %Utiliza el código de descuentoRIDEBIKE10en el carrito
Código: Y24160ET.TU.XL | Género Unisexo |
Guia de tallas
No disponible.
Costos de envío (ESPAÑA): 49.90
Descripción
Reseñas
Contáctenos
Tamaño:
SG
Color:
Azul claro
Rueda de diámetro:
29
Velocidad de marcha:
12
Género:
Unisexo
Motor:
Shimano
Batería (Wh):
630
Escursión (mm):
170
Tamaño:
49.5
- Cuadro: cuadro de carbono TURQ SERIES con el nuevo patrón de suspensión SIXifinity, 160 mm de recorrido
- Motor: Shimano STEPS EP801
- Pantalla: Shimano EM800
- Batería: Shimano 630Wh integrada
> - Cargador: Shimano 4A
- Horquilla: FOX Factory 38 Grip2 170mm Boost 15x110mm