Y24160ET.TU.L
Y24160ET.TU.L
Yeti
logo Yeti
Ridewill srl
Envío gratis
Yeti  160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azul Claro Talla L
160E TXT 29'' 170mm 12v 630Wh Shimano EP801 Azul Claro Talla L - image
Oferta por tiempo:Descuento EXTRA del 10 %Utiliza el código de descuentoRIDEBIKE10en el carrito
Código: Y24160ET.TU.L | Género Unisexo |
Guia de tallas
No disponible.
Costos de envío (ESPAÑA): 49.90
Descripción
Reseñas
Contáctenos
Tamaño:
L
Color:
Azul claro
Rueda de diámetro:
29
Velocidad de marcha:
12
Género:
Unisexo
Motor:
Shimano
Batería (Wh):
630
Escursión (mm):
170
Tamaño:
45
- Cuadro: cuadro de carbono TURQ SERIES con el nuevo patrón de suspensión SIXifinity, 160 mm de recorrido
- Motor: Shimano STEPS EP801
- Pantalla: Shimano EM800
- Batería: Shimano 630Wh integrada
> - Cargador: Shimano 4A
- Horquilla: FOX Factory 38 Grip2 170mm Boost 15x110mm