24T275RG
Torpado
logo Torpado
Ridewill srl
Envío gratis
Torpado  Dea RM T275 27.5'' 9v 630Wh Bafang Motor Trasero Beige Talla M
Dea RM T275 27.5'' 9v 630Wh Bafang Motor Trasero Beige Talla M - image
Dea RM T275 27.5'' 9v 630Wh Bafang Motor Trasero Beige Talla M #1
Oferta por tiempo:Descuento EXTRA del 10 %Utiliza el código de descuentoRIDEBIKE10en el carrito
Código: 24T275RG | Árbitro. Código: T275RG | EAN: 8015236308419 | Género Unisexo |
Guia de tallas
En stock. Entrega en 8 días.
Costos de envío (ESPAÑA): 49.90
Esperado llegó: 25/05/2026
Descripción
Reseñas
Contáctenos
Seguridad
Tamaño:
METRO
Color:
Beige
Rueda de diámetro:
27.5
Velocidad de marcha:
9
Género:
Unisexo
Motor:
Bafang
Batería (Wh):
630
Tamaño:
44
- Cuadro: aluminio 6061
- Horquilla: Suspensión AirFly 330 AMS-HL-T-27.5
- Motor: Bafang G020 36v 250w - Motor de buje trasero 45nm
- Pantalla: BAFANG E165 LCD - Integrada en el cuadro
- Batería: 36V 17,5Ah - Batería DT integrada
- Cargador: Bafang
- Cambio: Shimano Cues, 9v
- Manetas de cambio: Shimano Cues, 9v
- Juego de piñones : /
- Cadena: 9v
- Bielas: Acero
- Freno delantero: Shimano MT200, freno de disco hidráulico
- Freno trasero: Shimano MT200, freno de disco hidráulico
- Neumático delantero: Kenda K1052 27,5x2,2
- Neumático trasero: Kenda K1052 27,5x2,2
- Llantas: Torpado 27,5" de doble pared
- Buje delantero: 5x100 mm, cierre rápido
- Buje trasero: 5x135 mm, cierre rápido
- Manillar: Multiset MTS-297, Aluminio
- Potencia: Multiset MTS-297, Aluminio
- Sillín: Torpado
- Tija de sillín: aluminio 30,9 mm