HOATS.318.BZ
HOPE
logo HOPE
Ridewill srl
Envío gratis
HOPE  Potencia TR 32 mm 31,8 mm Potencia de manillar de bronce
Potencia TR 32 mm 31,8 mm Potencia de manillar de bronce - image
Potencia TR 32 mm 31,8 mm Potencia de manillar de bronce #1
Código: HOATS.318.BZ | Árbitro. Código: STTR32A | EAN: 5056454981384 |
Guia de tallas
No disponible.
Costos de envío (ESPAÑA): 10.90
Descripción
Reseñas
Contáctenos
Seguridad
Longitud (mm):
32
Manillares de diámetro (mm):
31.8
Diámetro de la horquilla (mm):
28.6
Ángulo (°):
0
Material:
Aluminio
Peso (Gr):
150
Color:
Bronce
- Diseño de placa frontal de dos piezas con un sistema de bloqueo simple y sin espacios
- Mano de obra óptima para brindar el máximo peso sin comprometer la rigidez
- Tornillos de cabeza plana de acero inoxidable suministrados
- 31,8 mm y Opciones de tamaño de abrazadera de manillar de 35 mm
- Abrazadera de 32 mm, 31,8 mm