F673012100
F673012100
FOCUS
logo FOCUS
Ridewill srl
Envío gratis
FOCUS  Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Matt crudo Matt Tamaño brillante XS
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Matt crudo Matt Tamaño brillante XS - image
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Matt crudo Matt Tamaño brillante XS #1
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Matt crudo Matt Tamaño brillante XS #2
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Matt crudo Matt Tamaño brillante XS #3
Palane 8.9 28 '' 2x12V Carbon Matt crudo Matt Tamaño brillante XS #4
Código: F673012100 | Árbitro. Código: 673012100 | Género Unisexo |
Guia de tallas
No disponible.
Costos de envío (ESPAÑA): 29.90
Focus Palane 8.9
Descubra el enfoque de resistencia de bicicleta de carreras Paralane 8.9, diseñado para ofrecerle comodidad y alto rendimiento en todo tipo de ruta. Su marco de carbono combina la ligereza, con un peso de solo 1130 gramos para el tamaño M, y una resistencia excepcional, que respalda un peso del sistema de hasta 120 kg, lo que lo hace ideal también para aventuras en bicicleta. Palane 8.9 lo acompaña con velocidad y versatilidad diaria, gracias a su geometría optimizada para la resistencia y un aerodinámico bien guardado. Safeten con caminos de seguridad con caminos difíciles y caminos de ciclo difíciles gracias a los neumáticos de 32 mm del estándar, con la posibilidad de montar neumáticos de hasta 35 mm para mayor comodidad en Dirt Road.
Descripción
Reseñas
Contáctenos
Seguridad
Tamaño:
XS
Color:
Negro
Rueda de diámetro:
28
Velocidad de marcha:
12
Género:
Unisexo
Tamaño:
48
- chassis: Carbon Technology Frame, Disc, BSA, 142x12 mm Thru Axle, Flat Mount 160/160 mm, Internal Cable Routing
- Forcella: Carbon Paralane Disc, Integrated Cable Routing, Disc, 100x12 mm, Flat Mount
- Shock absorber: N/b> - Change: Shimano Di2 RD -R8150 12V
- Derailler: Shimano Ultegra DI2 FD -R8150 12V
- Comando de cambio: Ultegra R8100 12V
- PACCO Pignoni: Ultegra R8100 12V 11-34t
- Cadena: Shimano Ultegra CN -M8100, 12V
- Corras: 50/34
- Shimano Ultegra FC -R8100 Shimano Ultegra R8170
- Freno trasero: Shimano Ultegra R8170
- Discos: 160/160
- Cubierta delantera: Victory Rubino Pro TLR 700X32C
- Cubierta trasera: Victory Rubino Pro TLR 700X32C
- SWISS ER1600, ETRTO 22-622 CUBIERTA DEL CUERTA <) 12x100 mm
- BUBJETO TRATAL: 12x142 mm
- Handbug: BBB Básico, Aluminio, Drop: 125 mm, alcance: 70 mm
- Ataque de Handbridge: Focus C.I.S. Integrado, 31.8 mm, aluminio 120 mm
- Sella: Selle Royal Groove Srx
- Reggisella: Easton EC70 27.2 mm, Set -Back: 20 mm